Künstler Anfang 20. Jhdt.
Im Krieg - im Frieden, signiert, F. Eberl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 18 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |